Войти
ВиЛена
Москва

Девочки, всем привет! Мы вернулись из отпуска.

Alena
Арсений, 15 лет 7 месяцевАнтон, 28 лет 5 месяцев Кировоград
Ух ты, красота, теплынь и оооооотдых))))))) Мы тоже были в Хургаде и эти веееееечно орущие детки. Я тоже все время удивлялась ЭТИМ мамашкам, но походу их все неудобства не смущают. Я вот со своим малышней не решаюсь лететь(  Мне очень понравилось море в Египте, я даже научилась плавать с маской ( с учетом, что боюсь, когда вода в уши попадает %-)  )))))


0
01.12.2014
ВиЛена
Москва
да, море чудесное. спокойное, красивое и ласковое. 
0
02.12.2014
Катерина
Мария, 15 лет 10 месяцевФёдор, 11 лет Москва

Орущие дети бесят. Но свой нет)))
Мы много раз летали, всегда находили занятие своему чаду. Я как- то очень нервно отношусь к замечаниям в свой адрес, вот, видимо, предвосхищаю. А многим нас..,ь!
Кстати классика жанра: сумки, кошельки, палантины и тату из хны))))
0
25.11.2014
ВиЛена
Москва
ага ага. мои дети вынесли мне мозг этими тату)) пришлось им сделать)) зато по спинам в море легко было отличать)
0
25.11.2014
Daria
вероника, 15 лет Одинцово

ну ты как всегда хороша_свежа)

Дай бОГ ВСЕМ выглядить так как ты ))

0
25.11.2014
ВиЛена
Москва
Спс))) на отдыхе набрала 2 кг! теперь голодаю)))
0
25.11.2014
Oксана
Александра, 34 года 4 месяцаКсения, 19 лет 1 месяц Подольск

На счет детей, это даааааа! Почему-то многие считают, что в самолете можно вести себя как дома..... Я свою маленькую(которой кстати 7 лет) только в этом году первый раз в Египет вывезла, а так мы с мужем вдвоем ездим. Фотки красивые!

0
25.11.2014

эх. Хорошо-то как

0
25.11.2014
Привет из Питера Новая любовь - пуховик пудрово - перламутрового оттенка.

Похожие записи