Войти
Москва

Привет из Питера

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Обожаю этот город. Всегда попадало когда он был солнечный и веселый, хочется прям даже в пасмурность попасть! Есть в ней что то  интересно манящее как, впрочем, и в вашей прическе! Мне она тоже очень нравится))))

0
06.10.2014
Москва

Да, Питер невозможно не любить. Согласна. 

0
07.10.2014
Вернулась Девочки, всем привет! Мы вернулись из отпуска.

Похожие записи