Вернулась сегодня в 10 утра, в 11 уже сидела в офисе.
Так быстро пролетели выходные. Но я так скучала по друзьям. Увидела, успокоилась.
Обожаю этот город. Всегда попадало когда он был солнечный и веселый, хочется прям даже в пасмурность попасть! Есть в ней что то интересно манящее как, впрочем, и в вашей прическе! Мне она тоже очень нравится))))