Замоталась я. Была в Белгороде, после завтра в Питер. То по работе, то к друзьям. Бешеный ритм не дает оглянуться, ты все время вперед, вперед, вперед,,,
Вот так, что бы лечь на диване и полежать тихо час - ни фига... Все время надо куда то звонить, кому то писать, отвечать, искать...
НЕ, я не жалуюсь. Просто задумываюсь = нормально ли это?
Или погоня за благами делает нас роботами? ...