Войти
Москва

Паста с грибами и спагетти Роллтон. Любимое блюдо детей.

о как же я люблю пасту, надо будет сегодня приготовить по твоему рецепту, у меня как раз дома есть спагетти и как ни странно тоже ролтон))))

0
30.09.2015
Москва

Я худею))) У меня с 8 октября отпуск. Зашила пасть на замок. Пасте нет! НО пакетик лапши манит, зараза. Пока терплю. 400 калорий. Это ж ужин пропустить)))

0
30.09.2015
Москва

ммм...аш слюнки потекли...

0
28.09.2015
Москва

Обожаю. И именно с роллтон. Если бы еще грибы из леса!!

0
30.09.2015

МмМ...ням ням....хочу хочу

0
30.09.2015
Москва

у меня дети каждый день едят макароны!!! в отпуске в мае они ели в отеле только макароны)))) и разные к ним подливки. выгодные в общем, ребята. Из всех вот люблю роллтон, ну и импортную. но из за курса она пц как стоит. давным давно отказалась и вроде норм.

0
30.09.2015
3Dyou статуэтки - ми ми мииии. Классный проект Фабрика здоровья. Я худела на 30 кг, есть чем поделиться.

Похожие записи