Москва
о как же я люблю пасту, надо будет сегодня приготовить по твоему рецепту, у меня как раз дома есть спагетти и как ни странно тоже ролтон))))
0
30.09.2015
Ответить
Москва
Я худею))) У меня с 8 октября отпуск. Зашила пасть на замок. Пасте нет! НО пакетик лапши манит, зараза. Пока терплю. 400 калорий. Это ж ужин пропустить)))
0
30.09.2015
Ответить
Москва
у меня дети каждый день едят макароны!!! в отпуске в мае они ели в отеле только макароны)))) и разные к ним подливки. выгодные в общем, ребята. Из всех вот люблю роллтон, ну и импортную. но из за курса она пц как стоит. давным давно отказалась и вроде норм.
0
30.09.2015
Ответить
