Что-то мне не нравится моя щетка, сколько ни чеши, всегда один и тот же комок шерсти, подозреваю ее в негуманности к шерстки моих девочек. Слышала хорошее про фурминаторы, но только от продавцов, подозреваю)))) особенно с учетом стоимости... Хотя за ерунду приличные деньги редко просят. В общем, реальные отзывы мне бы оченно помогли! Смотрю их тут: http://www.furminator-usa.ru/hakkimizda.html
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 18 неделя
Санкт-Петербург