Вот так вот. Не дождались мы очереди в этом году... будем ещё год сидеть дома. Очень очень хочу на работу (ни когда бы не подумала что это скажу) .
Вопщим решила что будем ходить в развивающий центр.
Девочки, у меня вопрос, кто туда ходит, как ваши детки там адаптировались?
Думаю о группе продлёного дня. с 10 до 2 ( они там не кушают и не спят) 2 дня в неделю...
И ещё вопрос Петербурженкам - может кто подскажет детские центры в Выборжском р-не и расценки?