У меня вопрос? у нас у одних такая проблема или есть ещё детки такова возраста у которых с горшком не все ладно?
По маленькому ходит на горшок в 99% редко когда казусы бывают... а вот по большому....

ну просто беда какая то((( снимает штаны и ходит на пол.. или в штаны.. редко когда в горшок. я уже не знаю что делать... и по хорошему и по плохому... вредничает и делает по своему... 
и главное размазывает все... пришлось обои переклеевать - все измазал... то игрушками в какулях возится(((((((((((



