Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

не проходите мимо((( (с.)

Мама мальчика (17 лет) Хургада

Почему так!!!! Что про предохранение нельзя было подумать на 9месяцев пораньше!!!!!!!!!!!Какя жизнь не справедливая!!!! В чем детки то виноваты!!!!!!image

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

сердце скрипит((

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

И дыхание в груди перехватывает, задыхаешся от боли и от злости на этих кукушек

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

как я тебя понимаю(

у меня знакомая есть, на год старше меня - забеременела, парень сбежал, она не работала - родители алкаши.. квартира - тараканик, аборт делать не стала, хотела отказатся.. но в последний месяц передумала, а как увидила своего Никитку так сердце не позволило. Ничиво, справились, все ей помогали.. и на памперсы скребли и на питание. Нашла мужика хорошего, правда на много лет её старше, вопщим счас у них все отлично - полноценная семья, Никите 2 годика скоро.

Так что мы все гордимся нашей Танюхой, которая не побоялась трудностей и не оставила своего маленького на произвол судьбы.

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Бог детей дает и на детей дает!!! Больше и сказать не чего!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ком в горле и слезы капают... я как приехала с сынишкой из роддома домой практически каждый вечер перед сном прижимая его к груди думала что в этот момент какой-то малыш уже лишился своей мамы. лежит сейчас и плачет и никто его не пожалеет не прижмет к себе... мы с мужем решили усыновить хотя бы один маленький комочек когда сынишка немного подрастет. после этого решения стало немного легче но все равно щимит сердце когда думаешь об этих крошках. мам я не берусь осуждать.. Бог им судья. но мне кажется государство могло бы сделать так чтобы брошенных деток было меньше
0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Вы молодцы!! Просто молодцы, что решаетесь на такой шаг

0
23.08.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

грустно...

очень грустно...

но почему же проблема усыновления так затягивается? почему так тяжело усыновить ребенка?

п.с. знаю не по слухам...

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
потому что есть люди которые это делают в корыстных целях...((
0
23.08.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ну не знаю... просто один очнень мне близкий человек уже очень давно пытается усыновить ребенка - и ему постоянно ставят палки в колеса...
0
24.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

 этих детей просто было жалко. А став сама мамой жалеешь еще больше. Кто приласкает и успокоит этих детей когда у них зубик режется или животик заболел? Им некому спеть колыбельную на ночь, некому поиграть, дать грудь... Только представишь, что такой же ребенок, как твой, где то лежит совсем один,  и никого у него больше нет, и некого ему назвать мамой... Ну все, плачу уже...

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

image

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А мне после таких стихов всегда хочется прижать и поцеловать свою дочу...

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да...  своего зацеловала заобнимала когда прочитала...

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Инстинкт наверно...просто думаешь,что ну нет возможности помочь чужим детям,зато хоть своему можешь подарить любовь...

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

дааа... imageневозможно спокойно даже читать об этом... почему в мире так много зла и несправедливости... как же очень хочется, чтобы не было брошенных несчастных ребятишек... за что же им такая доля... за что.image

0
23.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже очень-очень жалко, но помимо жалости можно еще и помогать этим малышам. Кто чем может .

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Рязань

я даже забыла зачем на сайт залезлаюВ груди всё сжалось.Как же хочется им все м помочь.Даааааааааааааааа без слёз читать не возможно.

0
23.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

image Прибить таких мамашек!!!!!!!!!!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Читаю эти стихотворения уже не впервые. И каждый раз вытираю слезы...(((((
0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

плачу... (((( слов нет..

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет слов,только одни слезы((((

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

.............

0
23.08.2009
Много фото) Играют они так)) Девочки, а вы знаете, я загорелась(

Похожие записи