














Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
красатули)))
Саш, а у Валерки родинка на лобике?
0
23.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
пасиба)
нет, это гемангиома.. собираюсь в скором времени занятся лечением, искать враей и клиники которые этим делом занимаются
0
23.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
ух ты.. а это страшно?????
я думала родинка... у Андрюшки просто вообще не одной родинки... я считала что они появляются позже..
0
23.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
ну как.. страшно) вопщим лопнувший сосудик((
0
23.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Обожаю смотеть ваши фотки.Такой позитив всегда.Валерик такой сладенький малявочка.))
0
23.08.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Глазастик!!!! Красатульчик!!!!!
0
23.08.2009
Ответить
спасибо))