Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не понимаю я такого(

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Не плачь image......... попробуй лечь спатьimage!!!!

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дык ещё и проблема в том что у него ключей нету( нада ждать его что б не долбился, а то малого разбудит. счас позвонил сказал что едет.. надеюсь не врет.. а то 1.5 часа назад сказал так же.. потом выяснилось что он не собирался даже. говнюк(

0
30.08.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Эххх...... слов нет одни эмоции image придёт домой не ругайся, ну его !!!

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да эт бесполезно счас будет.. я его уже выучила.. мои слова до него доходят только на следующий день и то к вечеру, когда проспится.. сам приходит извинятся.. а ещё эфективней когда я вообще ничего не говорю.. тупо молчу.. тогда до него быстрей доходит)

0
30.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и молчи.До него быстрее дойдёт и себе нервы трепать не будешь.Нечего шуметь,когда Лерик спит.))

 Всё обойдётся,не переживай.Не каждый же день он так пъянствует.Ты по приколу,сделай всё наоборот.Он ожидает от тебя истерики,а ты наоборот,встреть,накорми,спать уложи и на утро веди себя,как ни в чём не бывало,ещё и в любви признайся.))))) Хе-хе.Просто интерессно будет посмотреть на его реакцию.Подумает,жена вообще тронулась.))))))

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) ой девочки, спасибо, хоть настроение подняли)image

0
30.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 image 

0
30.08.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Расслабся..пока не нервничай...а наутро пизд..ей...сиди ББ читай...все равно сейчас ничего не сделаешь...Обыдно конешimage

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот пытаюсь..) ну все, неделю теперь его гноить буду.. а завтра вопще разговаривать не буду. я понимаю что у него сеня празник - день шахтера.. и какой шахтер в этот день не пьет но на кануне договаривались, что отметит потом, с папиком ( тож проходчик) все вместе...

нет надо было плин.. image

0
30.08.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

слушай ну точно у нас с тобой один муж))))))))))))))

0
27.09.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))

0
27.09.2009
Такой длинный день( про арбуз

Похожие записи