Сижу, жду его(( а он бухает там на работе и домой не собирается..
Сижу реву.. опять в сосиску там(( счас опять куданить вляпается.. Последний день перед отпуском, нет нада была нажраца. Пипец.. ну что за мужики(((
Сижу, жду его(( а он бухает там на работе и домой не собирается..
Сижу реву.. опять в сосиску там(( счас опять куданить вляпается.. Последний день перед отпуском, нет нада была нажраца. Пипец.. ну что за мужики(((
дык ещё и проблема в том что у него ключей нету( нада ждать его что б не долбился, а то малого разбудит. счас позвонил сказал что едет.. надеюсь не врет.. а то 1.5 часа назад сказал так же.. потом выяснилось что он не собирался даже. говнюк(
Эххх...... слов нет одни эмоции
придёт домой не ругайся, ну его !!!
да эт бесполезно счас будет.. я его уже выучила.. мои слова до него доходят только на следующий день и то к вечеру, когда проспится.. сам приходит извинятся.. а ещё эфективней когда я вообще ничего не говорю.. тупо молчу.. тогда до него быстрей доходит)
Вот и молчи.До него быстрее дойдёт и себе нервы трепать не будешь.Нечего шуметь,когда Лерик спит.))
Всё обойдётся,не переживай.Не каждый же день он так пъянствует.Ты по приколу,сделай всё наоборот.Он ожидает от тебя истерики,а ты наоборот,встреть,накорми,спать уложи и на утро веди себя,как ни в чём не бывало,ещё и в любви признайся.))))) Хе-хе.Просто интерессно будет посмотреть на его реакцию.Подумает,жена вообще тронулась.))))))
Расслабся..пока не нервничай...а наутро пизд..ей...сиди ББ читай...все равно сейчас ничего не сделаешь...Обыдно конеш
вот пытаюсь..) ну все, неделю теперь его гноить буду.. а завтра вопще разговаривать не буду. я понимаю что у него сеня празник - день шахтера.. и какой шахтер в этот день не пьет но на кануне договаривались, что отметит потом, с папиком ( тож проходчик) все вместе...
нет надо было плин.. 