Прям тянется так долго. Жду не дождусь мужа...
Севодня последний день, потом 5 выходных и о чудо! Отпуск!!
2 месяца не мог добится.. мне так нужна была его помощь в больнице и сменный цука не пускал его.. да и с деньгами напряг. Хотим пластилиновые пластиковые окна.. наши дуют песец просто( В следующем месяце полюбому установим. Скоро сын спустится на пол.. а мы на 1 этаже.. пол холодный.. Хочу ещё чем нить пол застелить. Купить ковралин на всю комнату и маленький ковер спецально для Валерки, что б ползал...
Поскорей бы пришел Вовка... 