Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Совсем засопливил

Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

у нас тоже сопли появились откуда не возьмись(((причем не текут и не мешают спать,спит даже с соской,а просыпается и потом хрюкает..мы капали називином и аквамарисом промывали,не выходят и все тут,а тут решила попробовать оривин беби аспиратор,штука просто офигенская,всем советую)))за один раз столько соплей высосало,прям мрак,но все сопли прозрачные как водичка и сразу перестала хрюкать,правда у нас ор и плач теперь о зубов((

0
31.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

расскажы подробней что эта за штука..она высасывает сопли? а то мы по старинке грушой(

0
31.08.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

вот мы раньше мучались пробовали высасывать чере специальный аспиатор для й дряни,соплей,типо как груша и эффекта ноль((

а эта штука очень удобная,всовываешь конечек дочке в нос,а сама через специальную трубочку ртом высасываешь и сразу же у нас прям пошла откачка этой дряни,конечно доча орала как реанная и наверное прятного мало ей,но она потом дышать стала хорошо и не хрюкала больше.imageстоит набор где то 250руб.,но там одноразовые наконечнки и они с паралончиком дя впитования солей,потом использовал и выбрасываешь,тоесть нужно потом еще покупать сменные колпачки..

0
31.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ясно, спасибо большое.. хочу такой же...

0
31.08.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

а вы с насморком гуляете на улице??

0
31.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не.. не рискую.. дома второй день(( вчера даже купать не стала - дома холодно.

муж сбегал в аптеку в нашей нет такова... вечером погоню в другую..

0
31.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 После отсоса сопелек,капай соляной раствор-это поможет прочистить нос.И увлажнитель поставь в его комнате.

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой(( у нас так влажно((( белье по три дня сохнет.. на кухни спички отсырели и детская смесь стала комками(((

0
30.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Нифига себе.Ну пробуй тогда распарить его когда купаешь,растереть после ванны,потом в тёпленькую пижамку и под одеяло.

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

попробую, спасибо)

0
30.08.2009

Мы чистим солином и капаем пиносолом.помогает.а чтоб чистить нос(в промежудке между солином и пиносолом)капаем колонхое.ам так врач прописал

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, завтра сходим к врачу, посмотри что нам посоветует

0
30.08.2009

На здоровье.Лечитесь))

0
30.08.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

выздоравливайте imageпопробуйте аквамарис.нам помог.не сразу,но с ним малой хоть дышал.

0
30.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, попробую) у меня есть взрослый.. прыскала в роддоме, мне помогало, может действительно малому тоже поможет.. сейчас мужа пошлю в аптеку)

0
30.08.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

Ёпрст, ну вы даете. ,Наверное, в больнице полежали и то одно у вас, то другое. Выздоравливайте давайте поскорее! Хорош хандрить!)

0
31.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо))) сыпь оказалась не ветрянкой скорей всего от пледа.. счас уже проходит)

вот теперь ещё и сопли... лечим.. уже не сопративляется когда отсасываю сопли.. привык))

0
31.08.2009
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

купи Отривин бэби соплеотсос - стоит около 200 рублей - ОЧЕНЬ хорошая вешь!!!

0
30.08.2009
График роста зубов Такой длинный день(

Похожие записи