ну просто ручьем сопли.. прыскаю салином и капаю називином.. сопли отсасывать приходится детской клизмой..
плин кааак он орёт((
3 раза сеня проснулся днем.. соску теряет - пытается сосать - дышать нечем... ой плин((( поскорей бы они прошли(( сеня не купала, у нас холодно(
завтра к врачу пойду(
ээх, а я хотела в басейн записать.. какой теперь басейн(
стоит набор где то 250руб.,но там одноразовые наконечнки и они с паралончиком дя впитования солей,потом использовал и выбрасываешь,тоесть нужно потом еще покупать сменные колпачки..
попробуйте аквамарис.нам помог.не сразу,но с ним малой хоть дышал.