Очень многие ищат пустые.. нсть ещё 3 но не грузяца картинками - ставлю ссылками


http://i076.radikal.ru/0908/3f/ed9c9d1d4cc9.jpg
Очень многие ищат пустые.. нсть ещё 3 но не грузяца картинками - ставлю ссылками


http://i076.radikal.ru/0908/3f/ed9c9d1d4cc9.jpg
девочки помогите,подскажите где и как закачать себе такую интересную штучку,так хочеться.Плизззззз
я просто не совсем понимаю как это,я ее сохранила,но я так понимаю что надо не так,если конечно не сложно объясните мне пошагово как правильно сделать
без проблем..
картинка в компе - правой кнопкой на картинку - открыть с помошью - Paint
нажимаете на лупу (слева в панеле) увеличивете зуб на котором будете писать (что б красивая цыферка была) выбираете карандаш, любой цвет и на зубике пишите. Когда все напишите - Файл - сохранить как - сохранить
все) надеюсь поняли))
правой кнопкой на картинку и нажать - сохранить как.. а что дальше делать читай внизу комент))
вот и начнемс вписывать сейчас все наши 11 зубов))) а то до этого все в записной книжке было )))
Эх, жаль раньше не выложили. А то я так и сделала книжку про первый год без зубов. (((