


Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Я смотрю,Валерик фрукты любит.)) Сладенький мальчик.
0
14.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
да он все любит что можно покусать))) а хлеб черный - любимое дело))
0
15.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
Извини за некорректный вопрос... Что у масика на лобике? Просто у нас на переносице капилярная дисплазия, у вас не тоже самое?
0
14.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
у нас гемангиома(( незнаю может одно и тоже.. в названиях не сильна. у нас их вообще 3 штуки(
скоро пойдем лечить криотерапией
0
14.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
Парень у вас симпотичный, улыбчивый такой! А мы очень серьезные :) окружающие прям стесняются Димку моего даже :)
Нам тоже всё говорили, что гемангиома, а в филатовской специалист сказал, что это капилярная дисплазия. Если удалять, то только с 3-ех лет. Ну хоть не опасна она ничем!
0
15.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
да вот мы на консультацыю пойдем.. посмотрим что скажут)
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Новокузнецк
да лапочка такой мальчик!!!!!! ты время на фотике классное поставило. выходит маляшу 3 года? или что то вроде того?
0
16.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
а, да оно вечно сбивается.. уже просто забила на дату))
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Отличный у вас получился малыш! На папу похож?
* А эту бяку поскорее убирайте.
0
15.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
спасибо)
да как то смешанно =) и на меня и на папу)) вопщим - сам на себя похож)))
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
улыбка суперская! Ну ваще обалденный парень!
0
14.09.2009
Ответить

спасибо)