Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

муж тааак попалился))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

это не от того, что он лазиет. это какая-то хрень. нам из-за нее пришлось файер-фокс заново скачивать. причем ни я ни муж не лазием по таким сайтам. а выскочила у нас такая фигня- мы 2 дня к компу не подходили. некогда было. потом я включаю- а там ЭТО... причем постепенно начало занимать большую часть окна.

0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да вот у меня тоже не маленькая... раздражает мельтешением своим(

0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

да двже сидеть за компом противно. я сейчас оперой пользуюсь. такого опера не хватает. (хотя фиг знает, может просто повезло) может вам тоже переустановить???

0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

попробую..

0
16.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

image

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну и что, что он на них смотрит. мой муж смотрит, и я иногда вместе с ним, это иногда нас даже поддразнивает. Главное что он в живую на баб не глазеет, а это то фигня. Порой бывает обсуждаем некоторых, что касается эрофильмов что по телеку показывают, лично я не могу на них смотреть мне смешно, муж лежит смотрит, а я от смеха закатываюсь. Главное что б чужих не лапал.
0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну.. а я вот не могу.. когда вместе это одно.. а когда систематически в мой уход.. это мне не понять

0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У сестры такая штука на экране повисла после того, как она пыталась мультик скачать)

0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ого

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ясно( начала эта штука раздражать

0
16.09.2009
пара фоток) Поход к врачу

Похожие записи