не очень приличная тема... вопщим про порносайты и мужа)

Мой муж иногда лазит по таким сайтикам.. Меня это приводит в бешенство. Просто я не понимаю - зачем? спрашивала его - может ему чего то не хватает.. в сексе.. может что то поменять.. позу там.. или какой нить экстрим секс в необычном месте.. Но все устраивает.. И я тупо просто тупо ниманияю нафига тада лазить по таким сайтам...
Обычно я узнаю.где он бывал через журнал.. но не спецально лезу и спотрю его походы.. просто иногда мне нужно
Вопщим вчера он так спалилсо)) причем глупо)
Прихожу открываю страницу и выскакиеет рекламный модуль.. причем на любой станице он торчит внизу.. тетка голая тыры пыры - войти на сайт.. и главное что бы эту хрень убрать нужно отправить смску) жопа)) и этот модуль будет висеть месяц.. написано что он удалится через 30 дней..
я к мужу - что за хреть? опять лазил?
- нет..
я открываю журнал и там списки... грю - тебе не стыдно вот? мне вот противно...
отмазывался что зашел на один и выскачила такая фигня..
Вопщим на самом деле прально сделали.. что бы эта штука висела.. а то на работе мужыки тоже любители сайтов клубничек..
