Саша Санкт-Петербург Размер обуви чисто для себя.. может ещё кому пригодится Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Ижевск Хорошая вещь!Я уже даже померяла ножку своей манюне, наша стопочка всего 10 см. А зимние сапожки хотим покупать 21 р-р. Думаю нормально будет. 0 20.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург ну да.. там же ещё насочек.. да и за это время ножка подрастет) 0 21.09.2009 Ответить Олеся Ижевск Ну. 0 21.09.2009 Ответить Про обувку На дачку ездили) Похожие записи Про размер обуви Размеры детской обуви. Таблица По размеру обуви, как вы выбираете размер? размер обуви Размер обуви? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027