Вопщим классно отдохнули)) 2.5 дней там были) нагулялись)) правда в последнии пол дня пошел дождик и все испортил.. так бы может ещё на пару дней остались бы)
и... фото отчет)












Вопщим классно отдохнули)) 2.5 дней там были) нагулялись)) правда в последнии пол дня пошел дождик и все испортил.. так бы может ещё на пару дней остались бы)
и... фото отчет)












Так и хочется Лерчика зажмякать.такие моськи милые корчит.И главное так интерессно на камеру позирует.)) Красивые фотки,на фоне осенней листвы.Люблю осень...