Саша Санкт-Петербург Пополз!! С руками и ногами - пормально пополз!)) Ура)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Омск ура!!!! поздравляем вас!!!! а мы все никак((( 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург нам завтра 7 уже.. думала уже не успеет в 6 поползти.. и сидеть неахти умеет ещё 0 26.09.2009 Ответить Ольга Омск ааа, ну вы нас старше значит на много!!! нам только 6мес и 4 дня))) сесть помоему проще научиться! удачи вам!!! ползунята маленькие))) 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо ещё раз)) 0 26.09.2009 Ответить yayana Москва Ну теперь , догоняй мама!!! 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург )))) 0 26.09.2009 Ответить Надя Москва Поздравляю!!!! 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо)) 0 26.09.2009 Ответить Маруся Агрыз Ну теперь держись мама. Поздравляю!!!!! 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург даа...) хорошо вчера перестановку решили сделать что б места побольше было) есть где расползатся) 0 26.09.2009 Ответить Маруся Агрыз Да мы тоже скоро перестановку начнём,как только поползёт))) в целях безопасности. 0 26.09.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург =) 0 26.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.12.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 27.09.2009 Ответить Девочки у м. Просвет Севодня играли так) Похожие записи Когда мы поползем? Пополз😊 Пополз! Пополз!:) Когда поползем?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027