






Ну и на последок - отабрал у папы яблоко)

Правильно,мама не развлекает,так хоть дайперы с пакета повытаскивать,хоть какое то занятие.А про яблоко и речи быть не может.Такую вкуснятину и зажали,надо отобрать обязательно.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Симпотяшки. Я эти штучки резиновыми трусами называю)
Пы.Сы. дата на фотках не совсем сегодняшняя)
да мненя просто уже подзадолбало её каждый раз занова ставить... не обращаю внимания уже на нее))