Саша Санкт-Петербург 5 зуб Валерка акула)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Петропавловск А-ай, какие вы счастливые! А у нас первый никак не вылезе-ет! 0 30.10.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург потом посыпятся) неперестанеш удивлятся новым зубьям)) 0 30.10.2009 Ответить Юлия Ульм Поздравляем с новым зубиком 0 29.10.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 29.10.2009 Ответить Виктория Чарльстон Маленький акулёнок.)) 0 29.10.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург аха) скоро яблоки будем грызть) уже скаблит нижними) 0 29.10.2009 Ответить прием у врача Без ума от этой улыбки) Похожие записи Пальмы, море ))) Чудеса в кармашке Фамилия на Октябрьском поле Фамилия в Строгино. подскажите!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027