



у нас уже 3 сверху.. просто не видно на этой фотке.. они только только вылезли)
0
30.10.2009
Ответить
дык.. я вот тоже зацеловываю все личико постоянно.. а тут читаю - говорят нельзя мальчишек целовать часто.. а я не могу удержатся.. такой родной.. такой любимый..
0
30.10.2009
Ответить
они ж такие лапусики) как их можно не целовать?) за такие улыбки тем более)
0
30.10.2009
Ответить