Ешё падает но очень старается..)) сняла видио и так обидно.. темно очень.. (((
но чета разглядеть можно)
Ешё падает но очень старается..)) сняла видио и так обидно.. темно очень.. (((
но чета разглядеть можно)
Ничего не увидела, так что рассказывай...он че без рук там ходит??