Ну вот наконец засняла что б боле менее видно было) Снводня он пошел по полу) естестно я страхую с зади за капюшон) В общем недели через 2 будет уже без страховки бегать.. я вот думаю.. не рано ли? 8.5 месяцев...
Ну вот наконец засняла что б боле менее видно было) Снводня он пошел по полу) естестно я страхую с зади за капюшон) В общем недели через 2 будет уже без страховки бегать.. я вот думаю.. не рано ли? 8.5 месяцев...
так быстро он бегает.а моя ни с места)))за руки не дает держать.а подмышки беру она сразу в присядку начинает.и на попу садится.ни одного шага не делает
у.. наш егоза.. на месте не усидеть) парадокс.. мы научились ползать не умея сидеть.. и ходить не умея толком стоять без опоры))
да уж.а моя все постепенно.ползала по пластунски.потом сидеть стла.потом на четвереньках.сейчас вот стоит с опорой.пытается без опоры и по кроватке ходит
значит у нас тоже ходьба по полу не загорами.. у нас наверно меньше недели в кровате ходил.. научился кое как держать равновесие.. вот вчера свекровь на пол опустила а он и пошел) точнее побежал))
а мы вообще сами стоим только секунду и на попу бух))а когда одной рукой держится то шатает её сильно)))
Молодцы! Уже практически ходите. Поздравляю.
Такой классный сынок у тебя. Прелесть.