Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Фото

а можно неэстетичный вопрос?? а что это за родинка такая у вашего малыша?? у моей подружки девочка родилась с похожей на виске, но она что-то не говорит-что это такое.. говорит-это значит счастливый ребенок

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это гемангиома

Гемангиома (от греч. haima - кровь и angeon - сосуд) - доброкачественная опухоль, развивающаяся из сосудистой стенки, встречается довольно часто. Различные виды гемангиомы составляют 25% всех доброкачественных опухолей и 45% всех опухолей мягких тканей. Считается, что гемангиома возникает у каждого человека на каком-то из этапов его жизни, причем она может протекать бессимптомно и не требует лечения. Чаще всего гемангиома наблюдается в детском возрасте, характеризуется инфильтративным ростом, не метастазирует, но может давать рецидивы. По локализации опухоли можно разделить на 3 группы; гемангиома покровных тканей (кожа, подкожная клетчатка, слизистые оболочки), опорно-двигательного аппарата (мышцы, сухожилия, кости) и паренхиматозных органов.

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вопщим эта штука рассасется сама к годам 4-5 окончательно. у когото раньше у кого то позже.. на лбу у нас уже помутнела.. думаю в ближайший год пройдут.. а за ушком и на плече ещё красненькие

0
14.11.2009

спасибо за ответ)))

0
14.11.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже фотать люблю свою крошку.только теперь это невозможно-Поля сразу отнимает фотик.а если не даю.то начинает орать

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас таже история.. очень любит он технику в любом виде)

0
14.11.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да уж.мою уже даже телефоном не обмануть.все равно за фотиком тянется

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хитрая))

0
14.11.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

На фотопринтере дороже получается ))) Хорошо когда фоткать себя даёт)))

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ет да.. наш то любит но иногда не в духе и никак не получается.. то отварачивается.. то успевает из кадра убежать)) то вообще попой повернется)

0
14.11.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот , вот!!

0
14.11.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Маленький гномик.Фоткай конечно побольше.Я тоже такая,как и ты.Люблю в разных ракурсах Нэйтона пощелкать.))

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

image

0
14.11.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

какая у него суперская кофта с галстучком))отпад!!

0
14.11.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

image

0
14.11.2009
Валерка пошел видио Тема какашек и зубов

Похожие записи