
Лезут 2 клыка.. уже почти вылезли.. а я и не видела.. заметила только тогда когда Валерка стал поносить.. ни с того ни с сиво. На еду грешить не могу.. все варю сама.. да и продукты все те же самые что и раньше ели.. сегодня поносил второй день.. хотела идти к врачу да свекровь сказала что от зубов.. Впринцыпи Валерка веселый.. даже не хнычет посравнению с вылазиньем других зубов.. только седня стал недоедать.. слюней нет.. живот не болит.. играет целый день.. смеется..
Поскорей бы вылезли.. Памперсы не выдерживают - не успевают штаны высохнуть(