Саша Санкт-Петербург Тольк у меня так? нету галки что б в развитии показывало когда создаешь пост Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Санкт-Петербург а у меня теперь надо выбирать.там написано "не показывать"а если нажать то вылезает "показывать в развитии" 0 26.11.2009 Ответить Юлечка Северодонецк у меня тоже!!! 0 26.11.2009 Ответить Игрища) =) Похожие записи Клуб "В ожидании Нового 2024 года! " Совместник "Дом мечты", этап 14 тоже спрошу про комбезы Kerry и не тольки Клуб "В ожидании Нового 2022 года" Фонематическое восприятие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027