Саша Санкт-Петербург =) Валерка седня ночью подскочил и засмеялся...)) первый раз так.. во сне))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленка Макеевка приятно,правда?у нас такое было несколько раз))мило так 0 27.11.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург да я аж рослезилась))) такое чудо)) 0 27.11.2009 Ответить Тольк у меня так? Нам 9!!!! Похожие записи Смеемся)) Наши первые покупочки)) Неделя после родов Лето в Болгарии ))) Сын и "папа" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027