Саша Санкт-Петербург Цуловальщик) Второй день уже целуется с зеркалом)) Раньше просто играл и разговаривал с ним.. Теперь постоянно цулуется) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 1+1=3 Любит себя!!! Лапочка!!!!!)))) 0 01.12.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург )))) 0 01.12.2009 Ответить очередной тестик Про сон и укачивания Похожие записи Детская обида Как в басне Порассуждать Ребенку 1.8 не реагирует на имя. Моему любимому Котику Матвейке 2 годика! Мяу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027