Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Про сон и укачивания

Ой, как здорово!!!!!А мы по утрам только сами засыпаем, когда папа на работу уходит, мы с дочей вместе в одну постль ложимся, и она сама засыпает))) А так на руках всегда укачиать надоimage....

....а соседи у нас такие же чёкнутые, тем более, что у нас дом новый, дак вечно ремонт, то у соседей сверху, то снизу)))

0
04.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да ужж..

0
04.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Блин, по-моему у всех есть такие соседи!!! Интересно, а у таких соседей есть такие соседи?image

0
04.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

imageда было дело на старой квартите (жили в комунале) сосед врубал музон на пол ночи.. у нас слышно будто небыдо стены ( да ещё звонки по телефону.. друзья вечные.. я уже беременная ходила.. мне надоело.. подождала - муж на работе.. сосед после бурной ночи спать завалился.. а я на всю катушку музыку.. колонки к его розетки поставила... дверь ещё приоткрыла.. что б слышнее ему было.. и мои "бабские" песенки.. окторые он не переваривал..

Больше он не шумел))

0
04.12.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

image Ай молодчина! image

0
04.12.2009
Михаил и Елена
Иришка, 17 лет 3 месяца Нововоронеж

Как вы перекладываете с подушки? А то наша принцесса сразу просыпается... и все по новой...

0
05.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

приноравилась =) либо подушку на кровать а уже с подушки опрокидываю на руки.. либо подушку вытягиваю из под него и он оказывается на руке.. я бы вместе с подушкой его в кроватку бы перекладывала.. так прще на много.. но у нашего зайца есть свойство прыгать из кроватки на пол.. дай только на что нить встать.. и если он проснется на подушке есть будет на что встать..(

0
05.12.2009
Цуловальщик) Приму в дар (Питер)

Похожие записи