Хоть я вся и растроеная... и НГ у меня не будет.. назло мужу немного приукрасила комнату, хотя настроение и не поднялось..
И нафоткала моего лапуську) вот смотрю на фотки и хоть немного улыбаюсь... Фоткала тока что) под катом ещё много)

















Хоть я вся и растроеная... и НГ у меня не будет.. назло мужу немного приукрасила комнату, хотя настроение и не поднялось..
И нафоткала моего лапуську) вот смотрю на фотки и хоть немного улыбаюсь... Фоткала тока что) под катом ещё много)

















Зайчик маленький.)) Дети всегда настроение поднимают.
А почему мужу на зло?
да там долгая история.. мой позавчера опять не пришел вот и разосрались в конец.. свекровь на работе будет 31-го.. будем только с мужем.. чую вопще справлять не будем..
Я смотрю вы с интересом к этой мишуре и шарикам )) А Тимоха вообще не понял ))
да, понравилась) сидел лупил её))) и смеялся во весь голос) дажене думала что она на него такое впечатление произведет))