Саша Санкт-Петербург Нам 10 Родной мой сынок, ты самое дорогое что у меня есть. Мы вместе уже целых 10 месяцев. Я тебя люблю, мой малыш! Посмотрите еще 20 записей на эту тему yayana Москва и мы вас поздравляем))) 0 27.12.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург 0 27.12.2009 Ответить Елена Поздравляем. 0 27.12.2009 Ответить Саша Санкт-Петербург спасибо))) 0 27.12.2009 Ответить ЗУБЬЯ Новогодняя тема Похожие записи Почему? Новый год отменяется... 5 месяцев счастья Моё чудо в Христово воскресенье!!! Урааа!!! Христос воскрес!!! Малыш, спасибо что выбрал меня❤️❤️❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027