Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

УЖАСНО ВПЧ не читать

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мда , даже страшно как то !!! А вдруг правда она не поняла что делает(((( жесть!

0
29.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как показала экспертиза - ребенок не падал с 9-го этожа. походу маманя задушила его а потом сделала вид что была в состоянии афекта и типо во сне его выкинула...

0
29.12.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

мурашки аж по коже (((( Жесть , а главное за что image

0
29.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да страшно.. страшно просто..

0
29.12.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

у меня у знакомой родственница уснула, а дети играли ( 5 лет и 1 год), так девочка 1 год из окна как-то выпала,  в коме лежала, что потом стало-не знаю. Вот только вопросы??Почему мамаша спала и как девочка в 1 год пластиковое окно смогла открыть??

0
30.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну я вопще против такова.. даже когда детки уже кажется большие все равно глаз да глаз нужен.. ни дай бог что проглотит.. или таблетки найдет или просто к плите подойдет.. спать и оставить детей без присмотра для меня не умещается в голове.. я днем сплю когда малой спит.. и то он в кроватке и никогда ни куда не вывалица и не вылезет.. что дальше будет я конечно не знаю.. но без присмотра наврятли его буду оставлять

0
30.12.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

я тоже не представляю как можно маленького ребёнка без присмотра оставить.

0
30.12.2009
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

ЭТО ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!imageЕСЛИ ВСЕ ЧТО ПИСАЛА ЭТА НЕНОРМАЛЬНАЯ ПРАВДА, ТО Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ.... ВСЕ МЫ УСТАВАЛИ С МАЛЕНЬКИМИ, И НОЧИ НЕ СПАЛИ,  Я ЛИЧНО В ОБМОРОКИ ПАДАЛА ОТ УСТАЛОСТИ, Т.К. СЫНУЛЯ БЫЛ НЕ СПОКОЙНЫЙ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ... НО ВЫКИНУТЬ В ОКНО????? В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. image

0
29.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это правдивая история... и у меня не может уложится.. в каком бы я состоянии не была и рухалась спать вместе сним... я все равно от каждого его шевеления просыпалась...

0
29.12.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

охренеть...других слов просто нет(((((((((((((((((((((((((((и еще обо всех так откровенно писать,да уж,что-то тут явно не то произошло!!!

0
30.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да вопще жудкая история..

0
30.12.2009
mamakirilla999
Кирюша, 17 лет 1 месяц Воронеж

Только что узнала про эту историю. Жалко ребенка, за что ему это?

0
03.01.2010
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

ужасно, даже не вериться, что такое может произойти, слов нет я в шоке.

0
30.12.2009

ага.. я уже это видела.. шок конечно..

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тебе в личку счас копирну

0
29.12.2009
Мысли в слух обида..

Похожие записи