15 лет

УЖАС

Наташ, почитала твой дневник. Как у вас сейчас с животиком? Держитесь. Надо потерпеть. У нас тоже были огромные проблемы с животиком. До 4,5 месяцев Тёмка спал только на руках. Пили эспумизан, когда совсем тяжко было (врач сказал, что он не всасывается, а выводится полностью), или Саб-симплекс, постоянно бифидум (и до сих пор иногда) иногда линекс. Врач нам говорила, что когда будем вводить прикорм, постепенно все наладится. Так в общем-то и было. Но каждый вид прикорма вводили по несколько раз. Т.к. с первого раза начинал болеть живот либо краснели щечки. Пробовала через пару недель, как правило реакция была такая же, но чуть в меньшей степени. И только с третьего раза начинали есть без проблем. До сих пор не едим обычную капусту, мясо и творог начали месяцев с 10. Лучше всего шел кабачок и тыква. Картошку вымачивали. В общем полегчало где-то к 5-6 месяцев, а совсем лучше стало ближе к году.
04.03.2009
сейчас нам 6 почти с половиной тыкву есть неможем страшно болит от нее живот видать тыква газообразуящая а так лопаем овощи фрукты творог в 6 ть месяцев ввели пьем кефир с 8ми мес который щас введем курицу с бульоном животик болит ничего сказать немогу но легче в три раза он хоть начал пукать тьфу тьфу и начал спать на спине а то когда болел живот до 5ти месяцев мы укладывались скриками слезами и засыпали только наживоте и я переживала что 12 чесов ребенок спит на животе но сейчас тьфу тьфу тьфу ттттт
05.03.2009
у мальчиков всегда животики дольше болят чем у девочек,максимум месяцев до 5-6
09.01.2009
боюсь что нас ожидает такая же участь, нам 3 месяца. интересно, а как прикорм повлияет? например овощи и фрукты, взрослых то пучит от них, а деток как?
09.01.2009
нам неразрешили вводить соки и пюре пока непройдет животик
09.01.2009
ясно
09.01.2009
МОРОЗОВСКАЯ БОЛЬНИЦА МОТИЛИУМ от газиков ???