Оксана говорит Ми Мама мальчика (1 год) Москва Говорит МИ СемУться ибЯтки = смеются ребятки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Про льва расскажи- это очень круто:) 0 19.05.2010 Ответить Оксана Мама мальчика (18 лет) Москва Хорошо, Даш, рассказываю тебе про льва))))))Идет Ми и видит чау-чау рыжую, и вдруг кааак скажет: ЛЕВ!%) 0 20.05.2010 Ответить Даша Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва 0 20.05.2010 Ответить Говорит МИ Мода-мода Похожие записи Как говорить НЕЛЬЗЯ? Я же говорила🥹🤍 Никогда не говори никогда Ребёнок постоянно говорит-какашка Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027