Оксана позитив Мама мальчика (3 года) Москва Аист и облако Такой мульт приятный.. хоть и америансий насквозь http://mult-portal.ru/index.php/korotkometrazhnye/195-multfilm-aist-i-oblako Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама девочки (18 лет) Москва ПолЮшке очень нравится.. И папе. Даже не знаю кому из них больше.. )))) 0 11.10.2011 Ответить Оксана Мама мальчика (18 лет) Москва Я думаю, аисту)))) 0 12.10.2011 Ответить гуляли как в сказке! Похожие записи Мультик про Аиста и облако. Очень позитивное видео:)))) Творожное облако от Марины-Мандарины Лоскутик и облако Облако на бретельках! Пасущая Облака Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027