Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Сегодня)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Чудесный день, чудесный малыш

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ох, прям такое хорошее продолжение, малыш спит, я в темноте, пр и свете монитора кушаю фрукты и такая тишина...))) ужно срочно расстелать постель и забуриться в пышные одеяла и подушки, включить хороший фильм и заснуть...не посоветуете что посмотреть?))))

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Загадочная история Бенджамина Баттона)) - я с огромным удовольствием в подобной обстановке посмотрела))
Класс, когда день с подобным настроением проходит!))))

0
25.06.2012
Узловая

Ах, Нестор! Замечательный голубоглазик!!

Сандали купили, теперь будете бегать!))

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))))
Да уж, только что-то пока грызёт их. А как снимаю, так сразу вставать пытается))))

0
27.06.2012
Узловая

в сандаликах не хочет стоять?

0
27.06.2012
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Желаю много-много таких дней! Как приятно быть счастливой в окружении семьи. Я тоже люблю ласковое утро, день и вечер и кусание любимых пяток и пальчиков))
0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое)))) Так необыкновенно круто быть мамой)))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как приятно читать такие милые позитивные посты!!!))))
Малышик у  вас очень сладкий!))))

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) Сегодня день прям очень у нас душевный и добрый получился, очень захотелось поделиться)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такой сладенькийййй))))))))))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да-да-да))) как конфетка))

0
26.06.2012
Только сели и уже...стоим!))) Великая поедка. Питер. Фест. Дача.Приезд.и ещё одна дача. Много фото)

Похожие записи