Кто нибудь пил Омега 3 и Витамин D (детримакс) во время беременности? Срок 13я неделя.
Скажите по поводу цитруса при беременности, правда есть противопоказания ?
Добрый день, скажите пожалуйста кто нибудь в первом триместре беременности 11 неделя ,принимал антибиотик? У меня взяли мазок из горло,нашли бактерии которые нужно лечить антибиотиками ? Завтра иду к лору чтоб прописал их ,переживаю очень😞😞😞
Доброй ночи,беременность 10недель и 3 дня , может кто сталкивался у меня хронический тонзиллит,сейчас появились снова гнойные пробки, может кто сталкивался с этим и как лечились ?
Добрый вечер,скажите пожалуйста может кто сталкивался с этой ситуацией, свечи вагинальные Гексикон кто-нибудь применял для профилактики ? Беременность 10неделя 🙏
Здравствуйте,беременность 10я неделя, лечилась была ретрохориальная гематома, четыре дня назад была на узи гематомы нет да и выделении не было после того как она рассосалась ,вчера снова появились коричневые выделения , пошла снова на узи , гематомы нет и малыш хорошо себя чувствует,сердцебиение всё хорошо,не отслойки ,незначительный тонус только, у кого нибудь такое было? Очень переживаю, скажите пожалуйста 🙏