Что значить быть здоровым? – вы когда-нибудь задумывались. Вы выносили в область своего осознания этот вопрос? Осознавали ли вы в себе здоровье?
Чтобы иметь здоровье, его надо осознавать. Без осознания, без включения сознания,.....http://osemje.blogspot.com/2010/10/blog-post_29.html
Чтобы иметь здоровье, его надо осознавать. Без осознания, без включения сознания,.....http://osemje.blogspot.com/2010/10/blog-post_29.html