Эти слова вертятся на языке уже несколько месяцев. А всей песни и кто исполняет, не знаю...
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
Алла Пугачева исполняет.
За то, что только раз в году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня.
-
Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
-
Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.
Один есть только путь в мелькании дней.
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей,
Но можем мы любить друг друга сильней.
-
Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной. Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман не мной.
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Ой, спасибо! Я и не знала, а может знала, но забыла)
0
29.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
если я не ошибаюсь,то это пела когда то пугачева,в своей далекой молодости
0
29.06.2010
Ответить