Читаете только перед сном? Читаете, когда ребенок попросит? Или он слушает играя?
Судя по моим детям, до трех лет они сами с удовольствием носят книги почитать. Поэтому мой вопрос о детях старше трех лет. И до скольки лет желают слушать чтение старшие дети (я знаю, что в 10 уже читают сами)))?