Войти
Екатерина
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.03.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
59
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Истерики у ребенка почти в два года

Девочки, уже не знаю что делать,ребенок 1.9 стал до жути истеричным,отойти никуда нельзя,сразу кричит потому что мама отошла, спать ложимся истерит,если ночью проснется тоже истерит,иной раз до 3х раз за ночь встанет и всегда орет. Не знаю нормально ли это вообще? Пропили магний 10 дней,лучше не стало. У кого дети тоже катают такие истерики?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Прописка для сада

Девочки, обязательна ли прописка спб или ло для поступления в гос сад? У нас прописка иногородняя. Заявления в садики подала, но что-то даже не знаю, возьмут нас с иногородней пропиской или нет

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Нужно ли ребёнку в год давать витамины?

Девочки,недавно зашла в аптеку с сыном,покупала себе витаминки и фармацевт спросил меня, сколько моему малышу, я ответила: «недавно был годик», на что она мне говорит: «а вы витаминки даете какие-нибудь? У меня дочке прописали в годик пиковит», я улыбнулась и отказалась,сказала что сначала проконсультируюсь с педиатром. Витамин Д Он не пьет,слиш

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Снова про отлучение от гв, нужен совет

Девочки, нам через 5 дней уже 1г1мес, после года я твердо решила сворачивать гв. Дневные кормления убрали мы быстро и почти все разом. На данный момент у нас остаётся 3 кормления на сон (на 2 дневных и 1 ночной) и ночные частые подсосы. Я решила двигаться дальше. Убрать грудь на укладывание. Сегодня был 1 день, это был целый час Ада,истерики и к

4
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Сон в 9 месяцев

Доброй ночи, девочки! Сколько снов спит ваш ребенок в 9 месяцев днем

у нас вроде как получается 2 сна днем в основном,но изредка проскакивает 3, в ночь уходим в промежутке 20-22, встаем в 8-9 утра. Расскажите, как у ваших малышей?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Просится постоянно к маме

Девочки, такие дела происходят уже последний месяц так точно.Сыну почти 8 месяцев, нельзя никуда отойти от него,постоянно начинает плакать, когда играет на ковре постоянно ползет ко мне и просится на ручки. Такого раньше не наблюдалось. Стал часто плакать. Возможно ли что такая реакция на зубы? У нас просто один за одним сейчас идут. Так не хоте

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Прикорм. Кусочки

Когда стали вводить ребенку кусочки? Что первое давали и как нарезали? Нам 7,5 месяцев, кушаем только баночное пюре, хочу попробовать дать кусочки, с чего начать?
пробовала так кашу гречневую кстати, сразу начал плеваться🥲

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Бортики в кроватку
Изображение

Какими бортиками в кроватку вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще? У нас сейчас стоят подушки, но мелкому стало маловато места в кроватке с ними и я заказала п

8
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Верхние первые зубки

В каком возрасте в вашего малыша вылезли первые верхние зубки?

у нас на днях прорезался второй нижний зубик,но слюней до сих пор прямо много, переодеваю несколько раз на дню даже…на столько вся грудина сырая…вроде зубики уже нижние прорезались

7
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Массаж в 7 месяцев

Вычитала в интернете что деткам до года советуют делать массаж в 3,6,9 и 12 мес

Планируем пройти курс массажа… скажите,девочки, кто водил деток на массаж, после курса массажа были ли какие-то результаты положительные?

Ярослав
4 года 3 месяца