12 лет

Закончили ГВ

Нельзя перетягиваться, это вредно очень. Я просто перестала трогать грудь и все, первые для дня распирало и болело, я чуток подцедила два раза чтобы облегчить напряжение, и за две недели молоко совсем ушло. Еще несколько месяцев правда из груди можно было выдавить пару капель, а сейчас уже совсем ничего нет (7 месяцев прошло с окончания ГВ).
21.07.2012
спасибо за ответ, вот и я как-то против перетягивания, вот и хотела услышать точный ответ
21.07.2012
Привет!!!! Я ничего не сцеживала и не перетягивала, постепенно уменьшала частоту кормления и молока постепенно меньше становилось. Пропало окончательно где-то через месяц-два после того как малой совсем перестал титю сосать, но меня эти остатки молока совсем не беспокоили, и я его видела тллдько при надавливании на грудь!
21.07.2012
привет, вот и меня не беспокоит ничего, просто мама моя сейчас ходит по врачам и у нее постоянно что-то находят. Вот и мастапотию вроде нашли, т.к. при надавливании жидкость выходит, вот и задумалась не может ли это быть молоко не сцеженое, хотя она говорит что постоянно перетягивалась, а я перетягиваться не очень хочу
21.07.2012
Да ну, это не то, тем более ты говоришь, что она перетягивалась.....смотри конечно сама, но я не перетягивалась, чем меньше сына кормила, тем меньше молока в титьках было!
21.07.2012
Первое предложение Что нужно в детский сад?