13 лет

Замершая беременность

Сдайте с мужем все анализы на все скрытые инфекции, подстимулировать Дюфастоном и вперёд, год прошол уже можно!!! Всё будет хорошо!
11.04.2013
Все сдавали сразу и все впорядке.
11.04.2013
Как в 38 недель кума могла потерять кроху? Я на 35родила и на 38 рожала. Видимо врачи... По вам видно что вы зациклились и очень сильно, как говорится хорошо там где нас нет. Вам надо и пора отпустить то горе и идти дальше. Иначе вы просто сама себя убиваете просто одними мыслями негативными, если суждено родить, то никуда яы не денитесь, родите как миленькая. Когда чего то очень-очень хочешь, то это получаешь пусть и не сразу. Желаю вам дуевного равновесия, любви и радостного настроения хотя бы потому что светит солнце у вас есть доченька, все в наших руках!!
10.04.2013
Прошу прощения не увидела ошибки в 28 недель. Спасибо за все.Вы правы , но я не могу никак выйти из этого зацыкливания. У меня ведь из дочкой было много проблем. и паталогия была и роды сложные. У меня после родов наверное года два при виде беременных волосы поднимались. К мысли , что хотим другово шли 9 лет и все планировали, все сдавали, пили витамины и все было идеально как и впервой беременности не токсикоза ни других проблем. А утром боль, выделение и УЗИИ показало, что замер еще неделю назад. спасибо вам.
11.04.2013
Всегда над этим думаю и не понимаю почему замирает ребенок в утробе, у меня это честно не укладывается в голове, может лишнее узи, может лишнее лекарство, что-то извне, может страх, стресс, ну не может остановиться механизм запущенный генами, что мешает этому механизму... Вам тем более трудно все это забыть, т.к. каждый день вы ходите мимо места трагедии. По себе знаю когда что-то сильно гложет нереально трудно выйти из этого состояния, переключиться на что-либо другое. Спустя время думаю ну что я так переживала, могла бы жить и не париться, а тогда была душевная пустота. Смею предложить не надеясь что поймете, попробовать сходить в церковь, почитать книгу о каком-нибудь святом, может рукоделием заняться, в тонус клуб походить, в бассейн. У меня тоже первая беременность сложная и роды и ребенок, также даже и не думала второго рожать, только так где-то в глубине души мечтала, но не хотелось повторения проблем. Второй появился чудом, иначе не скажешь, сама бы не решилась. Хочу вам сказать что эмоциональный настрой в этом деле самое главное. Когда будете с пузиком ни в коем случае не нервничайте, тем более не плачьте потому что у вас с плодом одна нервная система, и все что испытывает мама, испытывает и ребенок в животике. У меня слезы и нервы сразу же отражались в виде выделений и сильного тонуса матки. Я бы еще на вашем месте на раннем сроке не стала бы делать узи, но это только мое мнение, потому что пишут что узи может нарушить развитие ребенка, когда он только формируется. А когда делют узи с большим плодом, то он сжимается от ультразвука. Короче, одному только Богу известно. Я бы еще сходила исповедалась, причастилась и спросила у батюшки благословения на беременность. На самом деле нам кажется это фигня, но не просто так монахи, в т.ч. находящиеся в послушании без благословения ничего не делают. Давайте залечивайте душевную травму, не вините себя, помогите кому-нибудь кому еще хуже и создайте внутри себя благодатный настрой на любовь и позитив. Вы знаете самый страшный грех- уныние. Прогоните это уныние, я вам приказываю!))) Подойдите к окну, скажите" ну все, лети мое уныние далеко-далеко от меня и никогда не возвращайся". У меня брат любит говорить: не поддавайся клопам-чешись))). Простите если что не так, желаю вам любви, мира в душе, и конечно родить малышулю-красотулю, красненького, пузико маленькое.
11.04.2013
Большое спасибо. Да, я в церковь ходила. Исповедоваться пока не решилась. А по поводу почему замирают - мне в больнице один доктор сказал, что сейчас страшная статистика замираний и лично он считает, что виновато магнитное поле- вокруг нас: несколько мобилок, ПК, ноутбуки, вай-фай, микроволновки, ТВ и т.д. Я задумывалась над этим и как биолог по образованию, могу сказать, что в этом что-то есть. Ведь даже если мы у себя в квартире выброссим все то у соседей оно останется, а магнитное поле не ограничевается границами квартиры. Може я не права. Спасибо вам.
13.04.2013
Определенно в этом что-то есть, микроволновка точно разрушает структуру воды и из нее жидкости точно нельзя употреблять, вот поклеили пробко стены пару штук и про них писали что задерживают они какие то эти самые излучения, не знаю правда ли, также полезно спать на наматраснике из чистой шерсти, которая тоже снимает отриц.энергию. Есть еще вариант врачебной ошибки и надо как минимум у трех консультироваться. Моей тети 3 года назад после узи матеки сказали-срочно на операцию, как вы еще ходите, спустя 3 года по узи говорят тоже самое, в двух других местах говорят-ничего страшного, и уже по-знакомству нашли врача, кот.сказал что не надо никакой операции, все нормально... Я, кстати, когда второй раз была беременна не носила с собой мобильник, ведь он вроде такой безобидный свиду, а вот людям с кардиостимулятором его близко нельзя к себе подносить. Желаю вам всего самого доброго.
13.04.2013
Спасибо.
14.04.2013
Ирина, больше улыбайтесь, все будет хорошо главно захотеть, я после ЗБ 3года ждала чуда пока с нами случится...... Я вам желаю еще раз стать мамой, еще раз побыть пузатиком, и не опускайте руки, а давайте принимайтесь за дело
10.04.2013
Спасибо! А если снова ЗБ???
11.04.2013
Вы главно провертись все инфекции, и все будет ок!   Все получится....
11.04.2013
Да проверялись, все ОК. У меня доктор (с которым я уже 11 лет) все помогал, планировать и т.д. был в шоке...
13.04.2013
ну тогда давайте в путь за пупсиком)))
13.04.2013
Ирина, не отчаивайтесь!
10.04.2013
Спасибо
10.04.2013
У нас в городе женщина почти в 50 родила, так что у вас еще все впереди! Удачи, здоровья и счастья
10.04.2013
спасибо за поддержку
10.04.2013
ну, не опускайте руки. сама прошла через ЗБ в 36 лет, через полгода забеременела и все уже получилось как надо. ничего не поздно, сейчас и в 40 с гаком рожают.
10.04.2013
СПАСИБО.
10.04.2013