Девочки, а магний любой можно пить при беременности? Уже несколько разных купила, везде беременность в противопоказаниях, при этом фармацевты говорят что можно пить любой) так можно или искать какой то конкретный?
Девочки, очень интересуют истории, как выносили беременность с афс, особенно с высокими титрами. Какие принимали препараты, до какого срока, как прошли роды, какие были трудности? Подскажите пожалуйста🙏 у меня афс и очень переживаю (
Девочки, может кто сталкивался с таким🙏🏼 использую миражель, и когда он выходит комками, то комки зеленоватого цвета😳 ничего не беспокоит, где то читала что это норма, но все равно напрягает цвет(
Девочки, может кто знает ответ🙏🏼 сейчас срок 14 недель, вчера ходила на наращивание ресниц и уснула на процедуре, глаза видимо открывались( в итоге сильно жгло после процедуры, я надеялась что пронесёт, но сегодня встала с красными глазами, плюс есть боль в глазах. В целом я часто наращиваю и знаю что за 2 дня пройдёт, но я переживаю за
Девочки, такая ситуация, больше недели мучают запоры, параллельно с этим появилась тошнота на 6/7 неделе. Сначала думала что тошнота от запоров, но вроде запор ликвидирован😅 а тошнота осталась. Рвоты нет, просто тошнит с самого утра, после завтрака отпускает, но через 1-2 часа снова тошнит, спасает только перекус. Но в этот момент и есть не хоч
Девочки, всем привет😘 подскажите, до 5 недель очень сильно болела грудь, была на удивление красивой и пышной😂 так же было сильное вздутие живота, ходила будто уже месяц 5 идёт😳 а после 5 недель все прошло, грудь не болит, живот стал снова плоским, это может что то значить? Или такое бывает? На узи ещё не была, поэтому волнуюсь. Нет вообще ник