Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Балашиха

Выходные на даче.

Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Клевые фотки. Что то Аленушка похудела очень! Умничка, как большая сидит!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Юлёк, тебе кажется, что она похудела, на самом деле она поправилась и очень выросла, прям попёрла за последние недели 2.
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Скорей всего, маленькие они все пухленькие.
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Тюмень
Молодцы! Хорошие фотки!!! А мы послезавтра в деревню к бабушке уезжаем, там тоже будем целыми днями на свежем воздухе!!!))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
В деревню мы через 2 недели едем - вот на даче тренируемся))))))))))))
0
31.05.2011
Москва
здорово. а нам папа не разрешает по травке ползать, все сейчас трубят про клещей(((
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Мы потом её обсматриваем, и все дела. Я тоже парилась по этому поводу, но потом мы пошли с друзьями в лес на шашлыки, и, естественно удержать её в коляске и на пледике было просто нереально - она ползала везде - вот такой первый опыт.
0
31.05.2011
Ёу! я мозГ)))))))))))))) Вернулись."Наотдыхались".

Похожие записи