Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Балашиха

Ёу! я мозГ))))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
У меня ни одной! Тоже как у тебя... странно... вообще считала что я плохо знаю грамматику и орфографию... и вообще с трудом понимаю значение всех слов! В общем, мы с тобой умницы!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Скоро мозг из ушей попрёт)))))))))image
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Умничка! А у меня одна ошибка, поставили 4.
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Я там в одном месте тоже не была уверена, но оказалась права.
0
02.06.2011
Раздражение от слюны. Выходные на даче.

Похожие записи