Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Балашиха

Блииииииин! Вечная "должница". Я что, козел отпущения???

Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ну ка прекрати реветь! Ясно дело что и неудобно что отказала, тебя саму гложет, то что написала, правильно! Хоть как то полегчает.Блин, у тебя до сих пор болит, может там трещенка, проверься-а! Ниче с дедом не будет, подуется и перестанет! Старики они такие, как дети малые, все хотят повышенного внимания, Вон наш дед, как чуть что, так к мужу, то ему одно надо, то машину развалюху иди с ним смотри, а я все какие то дела нахоху для мужа, и ничего, обходится.

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо, Настюш! А дед он всю жизнь такой - всех пытается напрячь делами своими. Да я уже не реву. Муж пришел - мороженку принес и я повеселела))) и не обиделся даже на меня что сорвалась на него)))

0
03.02.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Молодец и ты и муж с мороженкой, чет тоже захотелось!

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

О, я в эту Б вообще маньяк до мороженного.

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Ну ,не плакай! Старику,да еще мужчине вряд ли объяснишь свои беремиенные ощущения.кстати,ты с копчиком бы поаккуратнее,я сама его сворачивала-больно -ужасно! береги себя! надуй щеки как хомяк и отрешенно медитируй.И пусть весь мир подождет!!!!

У тебя двойная обкладка детьми-одна в нутри,другая снаружи куролесит,какие могут быть обязаловки социуму?

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Уже не плакаю...нажралась на ночь сала с чесноком и сижу довольная)))))))))))). Алл, если б предупреждали и со мной заранее договаривались  - нет проблем...а так....

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

После мороженки само-то!))))))))))))))))))

0
04.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ага)))

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ань, не плачь. Вот такие родственниики, что ж делать. Но они не правы однозначно.

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо, Леночка! Сама позволила ездить на своей шее!

0
03.02.2012
Дела горшочные. Зубная пора.

Похожие записи