Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Балашиха

Вот как сумки надо носить)))))))))))

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

Мой любит полиэтиленовые пакеты одеть, да при чем по шею натянуть, аж сердце обрывается....

А тут прямо как пилотка)))

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Пакеты я не разрешаю...боюсь...Кстати да - на пилотку похоже)

0
15.03.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

я тоже не разрешаю. но если кто-то приходит с покупками. он как хороший мальчик помогает разбирать пкупки, а потом с освободившимся пакетом текает в комнату. если не доглядела, все возвращается с пакетом на голове...глаз да глаз за мужчиной моим

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Да у нас тоже самое - стоит чуть отвлечься - уже творятся шкодничества)))))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

А мы так косметичку таскаем

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ну эта штука впринципе и позиционируется как косметичка, а прикидывается сумочкой)))))

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Во ведь выдумщицы!!!

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Алена еще не весь потенциал сумок освоила: у меня дочь сумку с короткой ручкой (типа "сак" в форме кренделя) носит на голове в варианте козырька или кокошника: ручка за головой, а сумка вертикально надо лбом (трудно описать словами, а сфоткать у меня каждый раз не получается..)

Короче GENERATION 2010 ВЫБИРАЕТ КРЕАТИВ!!! "ДА" новым формам использовния сумок!!!

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

. Сфоткать и у нас - не поймаешь)))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Пасиба за идейку!!!!!!!!

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Носите на здоровье)))))))))))

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

смесь ушанки с пилоткой,всякие там модельеры нервно курят в сторонке))))))))))))))

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Новые весенние веяния))))))))

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вам идет! очень даже)

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

)))))))

0
15.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский

Симпатюлька))))) Я вспомнила: Сонька когда в вашем возрасте была объёмную открытку на голову надевала и думала, что это корона))))))))))) А сейчас когда водолазку снимает, она выворачивается и воротник как шапка на голове остаётся, и вот она её на голове носит, водолазка сзади висит, как-будто длинные волосы)))))))))) И снять не заставишь, говорит: "Мама, ты же не понимаешь, у меня длинные волосы как у Рапунцель)))))))))" 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

Гламуррррненько!

0
15.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Это по-нашему)))

0
15.03.2012
Детки все чувствуют(((. Резиновые сапожки. Когда?

Похожие записи