Вот собственно и весь вопрос. Девчата, кто когда собирается выгуливать резиновые сапоги на малышне? С какой температуры можно? У нас утепленные А то ведь лужи - это наше все...
А у нас еще снег лежит и таять пока не собираеться, в лесу всегда так. Тоже надо сапожки покупать, Ань ты какие взяла??? В кораблике? Не тяжелые?
Настюш, у нас вот такие точь в точь:
Покупали в Персее на Семеновской.
Аня скажи пожалуйста, сапожки не очень тяжелые??? И какой вы взяли размер? И еще, сколько у вас ножка по стельке. Просто мой муж в инете выбирает!!!
Насть, мы взяли 22 - 23 размер, ножку могу чуть позже померять - когда проснется. Да вроде они не тяжелые, Аленка в них нормально ходит.
Вот я тоже думаю нам надо именно 22,23 рр, у нас нога 13 см.
У нас примерно такая же ножка.
Данику было 1,1 когда мы оделли
Я имею ввиду с какой температуры на улице))))?
ойне знаю
лужи появились и одели ...
а что надо мерить температуру?
Ну например при 0 я не одену своей резиновые сапоги, а вот в +7 можно
ну при нули и ничего не течет
а почему нельзя при +5?
Я вот и хочу опросом выяснить кто во сколько градусов уже надевает). Мы еще не носили резиновые сапоги никогда.
я одевала тогда когда было мокро
Вот и я думаю - уже +5 - можно попробывать с теплым носочком.
Не просто с теплым, а с шерстяным! Тогда ножке будет тепло, но она при этом не запреет!
Так у нас там вкладыш теплый в сапожке, не сопреют ноги от такого количества носков?
тогда можно шерстяной на голую ножку , без хб. А вообще лучше всего покажет практика как ребенку удобнее.
Да, надо посмотреть! Спасибо!
мы уже гуляли при+3... ничего.. ножки не замерзли...
Надо будет пробовать - а то она меряет уже самые глубокие лужи)
Мы уже гуляем в них. С теплыми вставками пока. На улице плюс 10. Сверху комбез ТИМовский, и я вообще могу за дитем не следить. Залезет в лужу - один фиг сухой останется
Мы тоже опробуем, т.к. сегодня пришли с улицы - ноги влажные.
мы наверно оденем с плюс 10. у нас и зимние и демисизонные не промокают.
А я вот не знаю - промокают ли наши демисизонные или нет. Надо проверить))))))))))))))))).
А я так и не купила(((( Скоро уже надо надевать.... я на температуру не ориентируюсь,я смотрю как промокать начнут демисезонки,значит пора резиновые надевать.С поддевкой не замерзут,пусть бегают ножками,не сидят.Я сейчас тренирую на ходьбу пешком свою)))
А мы сегодня купили)