Войти

Резиновые сапожки. Когда?

А у нас еще снег лежит и таять пока не собираеться, в лесу всегда так. Тоже надо сапожки покупать, Ань ты какие взяла??? В кораблике? Не тяжелые?

0
19.03.2012
0
19.03.2012

Аня скажи пожалуйста, сапожки не очень тяжелые??? И какой вы взяли размер? И еще, сколько у вас ножка по стельке. Просто мой муж в инете выбирает!!!

0
20.03.2012

Насть, мы взяли 22 - 23 размер, ножку могу чуть позже померять - когда проснется. Да вроде они не тяжелые, Аленка в них нормально ходит.

0
20.03.2012

Вот я тоже думаю нам  надо именно 22,23 рр, у нас нога 13 см.

0
20.03.2012

У нас примерно такая же ножка.

0
20.03.2012
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Данику было 1,1 когда мы оделли

0
18.03.2012

Я имею ввиду с какой температуры на улице))))?

0
18.03.2012
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ойне знаю 

лужи появились и одели ...

 а что надо мерить температуру?

0
18.03.2012

Ну например при 0 я не одену своей резиновые сапоги, а вот в +7 можно

0
18.03.2012
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну при нули и ничего не течет

 а почему нельзя при +5?

0
18.03.2012

Я вот и хочу опросом выяснить кто во сколько градусов уже надевает). Мы еще не носили резиновые сапоги никогда.

0
18.03.2012
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я одевала тогда когда было мокро

0
18.03.2012

Поняла.

0
18.03.2012
Хомячок
Артём, 17 лет 6 месяцев Пушкино
я вчера прикупила на днях собираемся одеть))) снег тает а под снегом вода)
0
18.03.2012

Вот и я думаю - уже +5 - можно попробывать с теплым носочком.

0
18.03.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

Не просто с теплым, а с шерстяным! Тогда ножке будет тепло, но она при этом не запреет!

0
18.03.2012

Так у нас там вкладыш теплый в сапожке, не сопреют ноги от такого количества носков?

0
18.03.2012
IzoLda86
Костя, 15 лет Новосибирск

тогда можно шерстяной на голую ножку , без хб. А вообще лучше всего покажет практика как ребенку удобнее.

0
18.03.2012

Да, надо посмотреть! Спасибо!

0
18.03.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

мы уже гуляли при+3... ничего.. ножки не замерзли...

0
18.03.2012

Надо будет пробовать - а то она меряет уже самые глубокие лужи)

0
18.03.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

у вас сколько градусов?

0
18.03.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Мы уже гуляем в них. С теплыми вставками пока. На улице плюс 10. Сверху комбез ТИМовский, и я вообще могу за дитем не следить. Залезет в лужу - один фиг сухой останется

0
19.03.2012

Мы тоже опробуем, т.к. сегодня пришли с улицы - ноги влажные.

0
19.03.2012

мы наверно оденем с плюс 10. у нас и зимние и демисизонные не промокают. 

0
18.03.2012

А я вот не знаю - промокают ли наши демисизонные или нет. Надо проверить))))))))))))))))).

0
18.03.2012

А  я так и не купила(((( Скоро уже надо надевать.... я на температуру не ориентируюсь,я смотрю как промокать начнут демисезонки,значит пора резиновые надевать.С поддевкой не замерзут,пусть бегают ножками,не сидят.Я сейчас тренирую на ходьбу пешком свою)))

0
18.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы сегодня одели)

0
18.03.2012

А мы сегодня купили)

0
18.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы оценили. оч удобно!

0
18.03.2012
Вот как сумки надо носить))))))))))) У-у-у...как меня мотает.

Похожие записи