Всмысле завтра с утра пораньше еду сдаваться в роддом. Сумка уже в коридоре стоит, у меня уже "чемоданное" настроение. Только переживания как муж с дочкой без меня справятся. Успокаивает одно - моя мама близко, если что будет "на подхвате". Скорей бы завтра...скорей бы назначили день операции.